9af1826b772c4d0c3b40cc25c52f7637 XL
noko
46qr-code

image-27-01-22-09-52
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг) на 2021-2022 учебный год
 – 246 человек.

Педагоги дополнительных образовательных услуг

1. Кириллова Кристина Александровна (программа «Гимнастика для дошкольников»)
2. Смирнова Мария Дмитриевна (программа «Изобразительная деятельность для дошкольников»)
3. Слепкова Светлана Петровна (программа «Очумелые ручки»)
4. Черкаева Юлия Владимировна (программа «Грамотейка»)

Распоряжение Комитета по образованию от 06.10.2021 №2788-р «Об утверждении Порядка зачисления в государственные образовательные организации, реализующие дополнительные общеобразовательные программы»
pdfДополнительная общеобразовательная программа по физической культуре (плавание) «Мы веселые медузы»
docЗаявление о принятии на дополнительные общеобразовательные программы

pdfПоложение об организации платных образовательных услуг на 2021 год
pdfПеречень дополнительных общеобразовательных программ на 2021-2022 учебный год
pdfПоложение о контроле качества платных дополнительных услуг
pdfПоложение о рабочей программе педагога дополнительного образования
pdfПоложение о рекламе платных услуг
pdfПоложение о снижении стоимости платных услуг
pdfПоложение об ответственном лице за организацию платных услуг
pdfПорядок действий при обнаружении заказчиком недостатка платных образовательных услуг
pdfПорядок информирования заказчика о платных услугах
pdfПорядок определения тарифов на платные образовательные услуги
pdfПриказ об организации платных услуг в 2021-2022 учебном году
pdfПриказ об установлении стоимости платных услуг в 2021-2022 учебном году
pdfПриказ об утверждении тарифов в 2021-2022 учебном году по платным услугам
pdfРасписание дополнительных образовательных услуг в 2021-2022 учебном году

pdfОтчёт о привлечении и расходовании внебюджетных средств за февраль и март 2019 года октябрь и ноябрь 2020 года

pdfПоложение о порядке формирования, условиях привлечения и расходования внебюджетных средств
pdfУчебный план по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Изобразительная деятельность ля дошкольников с 5 до 7 лет
pdfУчебный план по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Гимнастика для дошкольников с 3 до 7 лет
pdfДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Гимнастика для дошкольников»
pdfКвитанции
pdfЛицензия на оказание платных услуг
pdfПлан финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год
pdfРабочая программа учителя-логопеда по развитию речи детей в возрасте от 4 до 7 лет на 2021-2022 учебный год

pdfДоговор по дополнительной программе «Бассейн»
pdfДоговор на занятия с логопедом по программе «Грамотейка»

pdfДоговор по дополнительной программе «Гимнастика для дошкольников»

pdfДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Изобразительная деятельность для дошкольников» на 2021-2022 учебный год
pdfДоговор по дополнительной программе «Изобразительная деятельность для дошкольников»

pdfДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Очень умелые ручки» для детей дошкольного возраста (3-7 лет)
pdfДоговор по дополнительной программе «Очень умелые ручки»

Приказ министерства просвещения РФ от 09.11.2018 №196 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Распоряжение Комитета по образованию от 01.03.2017 №617 «Об утверждении Методических рекомендаций по проектированию дополнительных общеразвивающих программ в государственных образовательных организациях СПБ, находящихся в ведении Комитета по образованию»

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Распоряжение № 2524-р от 30.10.2013 об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Приказ Минтруда России от 08.09.2015 N 613н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - платные услуги не оказываются.