Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!!!

Прием документов в соответствии с выданными направлениями Комиссией по комплектованию временно приостановлен с 30.03.2020 года и до открытия ДОУ.

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию № 924-р от 06.04.2020 года «О продлении срока действия направлений при предоставлении государственной услуги но комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга»

Срок действия направлений, выданных в период с 13.02.2020 по 30.04.2020 продлевается до 01.06.2020, в связи с чем оформление медицинской карты возможно до 01.06.2020 года.

Следите за информацией!

pdfРаспоряжение Комитета по образованию №1098-р от 15.05.2020

Необходимые документы для поступающих в ДОУ

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя:

- паспорт гражданина Российской Федерации;
- временное удостоверение личности, выданное на период замены паспорта;
- паспорт иностранного гражданина;
- свидетельство, которое удостоверяет личность и подтверждает законность нахождения на территории, на получение статуса беженца или временного переселенца;
- иные документы, удостоверяющие личность в соответствии с действующим законодательством;
- документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина;
- документ, подтверждающий родство заявителя, являющегося иностранным гражданином (или законность представления прав ребенка);
- документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна), выданный не на территории Санкт-Петербурга;
- представлять интересы заявителя вправе доверенное лицо на основании документа, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства, подтверждающего наличие у представителя прав действовать от лица заявителя и определяющего условия и границы реализации права представителя на получение государственной услуги (доверенность, договор).

2. Документ, удостоверяющий личность ребенка, выданный не на территории Санкт-Петербурга:

- свидетельство о рождении ребенка для граждан Российской Федерации, республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан;
- удостоверение гражданина Республики Узбекистан;
- паспорт ребенка, являющегося иностранным гражданином, лицом без гражданства.

3. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при наличии).

4. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9).

5. Медицинская справка по форме 026/у-2000.

docРасписка о получении документов
docДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
docЗаявление на компенсацию
docЗаявление о приёме